Milano, mercoledì 30 settembre 2020

74

Fabio Zonta (1958)

Orchidea n. 3, 2020

Stampa ai pigmenti su carta cotone
cm 57,5 x 58
Edizione 3 di 9
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Stima

€ 1.000 - 1.500