Roma, giovedì 28 maggio 2020

149 *

Luciano Ventrone (Roma 1942)

Dove l'ombra s'addensa

olio su tela
cm 50 x 60
Firmato in basso a sinistra: L.Ventrone
Firmato al verso: L. Ventrone "Dove l'ombra s'addensa"

Autentica dell'Autore al retro

Venduto € 10.139,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)