Roma, giovedì 28 maggio 2020

124 *

Riccardo Tommasi Ferroni (Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)

La predica

olio su tela
cm 71,5 x 46
Firmato in basso a destra: R. Tommasi

Venduto € 1.920,00

Provenienza

Galleria Zeusi, Crotone (timbri al retro)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)