Roma, giovedì 28 maggio 2020

165 *

Arnulf Rainer (Baden 1929)

Autoritratto, 1976

tecnica mista su stampa fotografica
cm 60 x 48
Firmato in basso verso sinistra: A. Rainer

Autentica dell'Autore su fotografia

Stima

€ 10.000 - 15.000

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)