Roma, giovedì 28 maggio 2020

111 *

Lino Frongia (Montecchio 1958)

Bagnante, 1986

olio su tela
cm 56 x 50
Firmato al verso: L. Frongia 86

Venduto € 4.091,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)