Roma, giovedì 28 maggio 2020

114 *

Aurelio Bulzatti (Argenta 1954)

Natura morta con candela, 1985

olio su tela
cm 50,5 x 45
Firmato al verso: Aurelio Bulzatti 1985

Venduto € 1.280,00

Provenienza

Collezione privata, Roma

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)