Roma, giovedì 28 maggio 2020

123 *

Lino Frongia (Montecchio 1958)

Zuccheriera, 1987

olio su tela
cm 40 x 50
Firmato in basso verso destra: Frongia

Venduto € 1.664,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)