Roma, giovedì 28 maggio 2020

119 *

Maurizio Ligas (Treviso 1951 - Siena 2005)

Dalla finestra, 1986

olio su tela
cm 30 x 40
Siglato al verso: M. L.

Venduto € 537,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)