Roma, giovedì 28 maggio 2020

113 *

Maurizio Ligas (Treviso 1951 - Siena 2005)

Senza titolo, 1985

olio su tela
cm 60 x 60
Firmato al verso: M. Ligas 1985

Venduto € 1.408,00

Provenienza

Galleria La Tartaruga - Collezione Plinio de Martiis, Roma (etichetta al retro); Collezione privata, Roma

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)