Roma, giovedì 28 maggio 2020

110 *

Lino Frongia (Montecchio 1958)

Trio, 1993

olio su tela
cm 85 x 100
Firmato in basso a destra: Frongia 93

Venduto € 5.351,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)