Roma, giovedì 28 maggio 2020

122 *

Luigi Montanarini (Firenze 1906 - Roma 1998)

Fiori, 1980

olio su tela
cm 80 x 60
Firmato in basso a destra: Montanarini

Venduto € 1.216,00

Roma, Montanarini, Associazione Culturale il Bimestre, 2002 ripr.col.cat.p.35

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)