mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

195

Suzanne Opton

(1954)

Donna sul tavolo, 1999

Stima

€ 1.200 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.536

C-print vintage
cm 76 x 93
Edizione 3 di 10
Firmata, datata e numerata a pennarello nero al verso

Provenienza

Il Diaframma Photogallery, Milano