Milano, mercoledì 30 settembre 2020

195

Suzanne Opton (1954)

Donna sul tavolo, 1999

C-print vintage
cm 76 x 93
Edizione 3 di 10
Firmata, datata e numerata a pennarello nero al verso

Venduto € 1.536,00

Provenienza

Il Diaframma Photogallery, Milano