venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

86

Paolo Garretto

(Napoli 1903 - Monaco 1989)

Charlie Chaplin, 1931

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 640

tecnica mista su cartone
cm 31 x 22,5
Firmato in basso a sinistra: Garretto 31