Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

243

Ritratto di Papa Innocenzo XI, al secolo Benedetto Odescalchi, pontefice dal 1676 al 1689

olio su tela
cm 73 x 59
entro cornice a guilloché

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo