Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

239

Ritratto di Papa Paolo III, al secolo Alessandro Farnese, pontefice dal 1534 al 1549

olio su tavola, senza cornice
cm 65 x 51

Venduto € 8.879,00

Arte del XIX Secolo