Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

240

Ritratto di Papa Paolo IV, al secolo Gian Pietro Carafa, pontefice dal 1555 al 1559

olio su tela, senza cornice
cm 40,5 x 31

Stima

€ 1.000 - 2.000

Arte del XIX Secolo