Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

244

Scuola romana, secolo XVII

Ritratto di Papa Innocenzo XI, al secolo Benedetto Odescalchi, pontefice dal 1676 al 1689

olio su tela
cm 72 x 59,5

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo