Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

244

Ritratto di Papa Innocenzo XI, al secolo Benedetto Odescalchi, pontefice dal 1676 al 1689

olio su tela
cm 72 x 59,5

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo