Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

18

F. Oliva (Scuola italiana fine del XIX inizi XX secolo)

Bimba con i gatti

olio su tela
cm 80 x 64
firmato in basso a sinistra: F. Oliva

Stima

€ 800 - 1.200

Arte del XIX Secolo