Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

57

Edmund Hottenroth (Dresda 1804)

Ischia, veduta di Monte Vico

olio su tela riportata su masonite
cm 38,7 x 50,5

Stima

€ 1.500 - 2.500

Arte del XIX Secolo