Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

56

Edmund Hottenroth (Dresda 1804)

Veduta della Marina di Sorrento

olio su tela
cm 50,8 x 62,2

Stima

€ 1.500 - 2.500

Arte del XIX Secolo