Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

263

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVI

Sacra Famiglia

olio su tavola, senza cornice
cm 39 x 28,5
etichette di collezione con numeri di inventario sul retro: 1019; e 2011

Venduto € 3.584,00

Arte del XIX Secolo