Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

262

Scuola toscana, secolo XVI

Madonna con Bambino e San Giovannino

olio su tavola, senza cornice
cm 88 x 69
etichette di collezione con numeri di inventario sul retro: 593; e 757

Stima

€ 4.000 - 6.000

Arte del XIX Secolo