Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

165 *

Rosario Pulvirenti (Aci Sant'Antonio 1899 - Varese 1966)

Giochi di putti, 1938

olio su tela
cm 85 x 130
firmato e datato in basso a destra: Pulvirenti 938

Venduto € 1.088,00

Arte del XIX Secolo