Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

133

Ettore Roesler Franz (Roma 845 - 1907)

Vicolo di Tivoli

acquerello su cartoncino riportato su cartone
cm 24,2 x 15,1
firmato in basso: E. Roesler Franz / Tivoli

Venduto € 1.536,00

Arte del XIX Secolo