Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

159

"Golfo di Palinuro in Salerno"

olio su lastra di metallo
cm 7,1 x 11,4
Sul retro, titolo e firma di mano dell'autore.

Venduto € 332,00

Arte del XIX Secolo