Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

140

Consalvo Carelli (Napoli 1818)

Veduta di Pozzuoli

olio su tavola
cm 27 x 42

firmato in basso a sinistra: C. CARELLI / POZZUOLI

Sul retro, antiche scritte con numeri di riferimento e il prezzo (£ 30).

Venduto € 2.176,00

Arte del XIX Secolo