Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

37

Giovanni Sottocornola (Milano 1855)

La guardiana degli animali

sanguigna su cartoncino
cm 46 x 32
firmato a sinistra verso il basso: GSottocornola

Stima

€ 200 - 300

Arte del XIX Secolo