Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

38

Luigi Serralunga (Torino 1880 - 1940)

Coppia di nature morte con uva e pere

entrambi olio su tela
cm 54 x 81 ciascuno
entrambi firmati

Stima

€ 1.200 - 1.400

Arte del XIX Secolo