Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

227

Rospo bruciaprofumi in ceramica policroma, Cina secolo XIX

altezza cm 13

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo