Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

20

Ugo Gheduzzi (Pragatto di Crespellano 1853)

"La pietra del Paragone"

olio su tavola
cm 80 x 85
Sul retro, scritta con il titolo e nome dell'autore e antico cartellino con numero di riferimento.

Venduto € 1.920,00

Arte del XIX Secolo