Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

19

Giuseppe Canella (Verona 1788)

Venezia, il pulpito della basilica di San Marco

olio su tela
cm 100 x 82

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Milano, Galleria Geri.

Arte del XIX Secolo