Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

67

Pietro Fragiacomo (Trieste 1856)

Vele in laguna

olio su tela
cm 95 x 155
firmato in basso a destra: P Fragiacomo

Venduto € 13.899,00

Arte del XIX Secolo