Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

139

Scuola napoletana del XIX secolo

Pescatori a Mergellina

olio su tela
cm 75 x 105

Venduto € 1.920,00

Arte del XIX Secolo