Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

24

Salvatore Marchesi (Parma 1852)

Parma, l'accesso alla cripta della Certosa

olio su tela
cm 92 x 120,5
firmato in basso a sinistra: S. Marchesi

Venduto € 3.328,00

Arte del XIX Secolo