Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

48 *

Carlo Parmeggiani (Ferrara 1881 - Tradate 1967)

"Maturità"

carboncino su cartoncino
cm 18,5 x 18,5
intitolato in basso a sinistra: Luglio-Agosto "Maturità" e firmato in basso a destra: Carlo Parmeggiani

Stima

€ 150 - 250

Arte del XIX Secolo