Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

25 *

Guido Antonio Mantovani (Milano 1916)

In riva al lago

olio su tela
cm 40 x 49,5
firmato in basso a sinistra: Guido Mantovani

Venduto € 256,00

Arte del XIX Secolo