Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

340

San Giuseppe con il bastone fiorito

olio su tela
cm 73 x 62
reca antica etichetta di collezione sul retro della tela di rifodero: Sala Gialla/[....] Divano/[...].n.1

Venduto € 49.859,00

Arte del XIX Secolo