Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

163

Giuseppe Biasi da Teulada (Sassari 1885)

Veduta costiera nei pressi di Sassari

olio su legno
cm 43,5 x 44,5
firmato in basso a sinistra: - G. BIASI / SASSARI -

Venduto € 4.091,00

Arte del XIX Secolo