Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

137

Fausto Pratella (Napoli 1888)

Barche a vela

olio su cartone
cm 22 x 31
firmato in basso a sinistra: Fausto Pratella

Stima

€ 500 - 800

Arte del XIX Secolo