Roma, giovedì 14 novembre 2019

195 *

Marco Tirelli (Roma 1956)

Senza titolo

tecnica mista su tavola
cm 69 x 49,5

Stima

€ 5.000 - 7.000

Provenienza

Galleria dell'Oca, Roma (etichetta al retro)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)