Roma, giovedì 14 novembre 2019

106 *

Carlo Guarienti (Treviso 1923)

Il fotografo, 1966

olio su masonite
cm 99 x 124 (cm 109 x 133 inclusa la cornice)
Firmato in basso a destra: Guarienti 66

Venduto € 1.920,00