Roma, giovedì 14 novembre 2019

72 *

Tommaso Cascella (Roma 1951)

Schiena dell'uovo, 1992

tecnica mista e ferro su legno
cm 40 x 58,8
Firmato al verso: Tommaso Cascella 92, Schiena dell'uovo

Venduto € 1.024,00

Provenienza

Galleria Giulia, Roma

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)