Roma, giovedì 14 novembre 2019

46 *

Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)

Generale decorato, 1971

tecnica mista e collage su carta applicata su masonite
cm 55 x 38
Firmato in basso a destra: Baj

Venduto € 2.560,00

Provenienza

Studio Marconi, Milano (etichetta al retro)