Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

175

Bartolomeo Pinelli (Roma 1781 - 1835)

Zampognaro

terracotta
cm 34 x 11 x 10

iscrizione sul retro: Pinelli/1812/Roma

lievi rotture e mancanze.

Venduto € 1.920,00

Arte del XIX Secolo