Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

177

Scuola inglese, secolo XIX

Busto di cavaliere con parrucca e insegna gentilizia

terracotta
cm 49 x 44 x 19
lievi mancanze e fessurazioni

Venduto € 640,00

Arte del XIX Secolo