Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

211

Scuola romana, secolo XVIII

La Madonna col Bambino, San Giuseppe e San Pietro appaiono a San Domenico

olio su carta, applicata su tela, in ovale
cm 32,5 x 23,5

Stima

€ 500 - 1.000

Arte del XIX Secolo