Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

210

Scuola romana secolo XVIII

Madonna

olio su tela, applicato su tavola
cm 13,9 x 10,3

Venduto € 512,00

Arte del XIX Secolo