Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

206

Da Desiderio da Settignano

Madonna con Bambino

pastiglia e gesso patinato scuro, entro cornice a tabernacolo
cm 62 x 42

Venduto € 1.024,00

Arte del XIX Secolo