Roma, giovedì 14 novembre 2019

1 *

Luigi Veronesi (Milano 1908 - 1998)

Senza titolo, 1936

inchiostro ed acquarello su carta
cm 23 x 24,5
Firmato in basso a destra: Luigi Veronesi 1936

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 4.469,00

Provenienza

Vismara Arte, Milano