Roma, giovedì 14 novembre 2019

193 *

Emilio Tadini (Milano 1927 - 2002)

Il desiderio del pittore, 1976

acrilici su tela
cm 114 x 147
Firmato al verso: Emilio Tadini Il desiderio del pittore 1976

Venduto € 9.509,00

Provenienza

Studio Marconi, Milano (etichetta al retro)